Автор Тема: Скучно-грустно.  (Прочитано 9747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2018, 11:02:22 am »
Когда много пишешь в согласии с линией партии - это активный участник, а когда в разрез - назойливый участник?
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2018, 11:07:53 am »
Когда много пишешь в согласии с линией партии - это активный участник, а когда в разрез - назойливый участник?

 Не фиг гадить в темах разных авторов.. Это диагноз!!!
Свою тему сделай.
Я вот вечером напишу " Почему не АСС", сейчас некогда. И обосную ОДИН раз, а не буду распинаться каждый раз при удобном случае.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018, 19:20:06 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2018, 11:09:45 am »
Ницше не читал, не по теме. Мне о качествах собак интересно
Как раз по теме.... :rofl:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2018, 11:45:50 am »
Когда много пишешь в согласии с линией партии - это активный участник, а когда в разрез - назойливый участник?

 Не фиг гадить в темах разных авторов.. Это диагноз!!!
Свою тему сделай.
Я вот вечером напишу " Почему не АКС", сейчас некогда. И обосную ОДИН раз, а не буду распинаться каждый раз при удобном случае.
Ок, интересно почитать
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2018, 13:40:53 pm »
Читай "Капитал" Маркса. Там все доступно изложено.. :victory:

Ты по второму или пятому кругу все обмусолил.
Заведи АСС и покажи на примере... А то разговоры одни...

Оффлайн ivan_izhevsk

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2018, 13:59:00 pm »
зведи, воспитай и получи сасит или хотя бы квалификацию... ну  и до кучи на состязаниях рорс покажи товар лицом мордой...
 :blum2:

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2018, 22:03:10 pm »
При чемчем тут АСС? А если не покажу, или  не заведу, что изменится?
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2018, 23:36:55 pm »
Если быне вопрос был почему спаниэль, я бы понял. Вопрос почему РОС, тогда и сравнение внутри породной группы. Писать не буду, в э равно уберут. А декорашек в ринге оценивают, рабочих в поле.
Про лабрадоров уже писал, школа шмеля

не. Не уберут. Если конкретно, а не абстрактно, как всегда. Мероприятия, участники, судьи, даты....
Про декорацию АСС в нашей стране: фильд трайлы, октябрь 2018, станица Староминская, краснодарского края. Все как просила, участников и судей перечислять долго
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2018, 23:45:13 pm »
У легашатников тоже жаркий споры идут. Все верно, правила РОРС поощряют пустостоев и ковырялок.
не видел подобного, факты пожалуйста
Какие факты нужны, Лариса Ивановна пишет, что легаши не спорят. Еще как спорят.
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2018, 23:57:14 pm »
Приличные люди обычна дают ссылки. А ...... просто пишут.
на заборе тоже пишут...  :sarcastic:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2018, 08:44:27 am »
Список участников Филд трайлов английских охотничьих спаниелей и Чемпионата Федерации Филд Трайла:
click for enlarge 1193 X 716 107.9 Kb
click for enlarge 1221 X 719 113.6 Kb
click for enlarge 1170 X 640 96.7 Kb
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2018, 09:24:44 am »
Ба!! Знакомые все фамилии.. :crazy:

Шамарин свою старую Чемпионку - РОС-  выкинул, спрингера взял. А старого спрингера не выкинет???

У меня никогда не будет АСС, потому как такая компания не для меня. Мне РОСоводы нравятся..Наивные..синтементальтные...небогатые.. в меру энергичные    свои , короче.
Спрингеры мне нравятся, но как спаниели и как собаки по определению.

Рустам, я понимаю еще что-то Борисыч расскажет. У него м РОС был не один и АСС.  А ты -то куда в калашный ряд?? Один раз что-то увидел и стал членом ВКПб?? Понравилось?? и хорошо. Бери  спрингера. Потом поделишься опытом.

А то, что ты скинул - спорт чистой воды. И бизнес. И владельцы - спортсмены с многолетним стажем. Советую примкнуть. Тебе там самое место.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 09:38:43 am от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2018, 10:40:55 am »
Сколько нужно РОС, что бы понять, что одипломливание собаки после закидывания тушки под выстрел из стартового пистолета, не говорит о ее врожденной склонности к, подаче?
Борисыч конечно грамотный и опытный, но у меня меньше времени ушло, что бы понять, не возможно развитие в существующей системе.
Что бы утверждать, что трайлв просто спорт, надо их хоть посмотреть. А то я с одной своей собакой ерунду несу, а кто не видел, со знанием дела определяет это как чистый спорт
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 18:06:13 pm от Рустамчик »
ИМХО, с Уважением

Оффлайн pastop

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация +0/-0
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2018, 10:42:46 am »
Ба!! Знакомые все фамилии.. :crazy:

Шамарин свою старую Чемпионку - РОС-  выкинул, спрингера взял. А старого спрингера не выкинет???

У меня никогда не будет АСС, потому как такая компания не для меня. Мне РОСоводы нравятся..Наивные..синтементальтные...небогатые.. в меру энергичные    свои , короче.
Спрингеры мне нравятся, но как спаниели и как собаки по определению.

Рустам, я понимаю еще что-то Борисыч расскажет. У него м РОС был не один и АСС.  А ты -то куда в калашный ряд?? Один раз что-то увидел и стал членом ВКПб?? Понравилось?? и хорошо. Бери  спрингера. Потом поделишься опытом.

Борис! Ты не прав!))
Я тебе сейчас изложу))
 вот ты написала про компанию. и почему ты не возьмешь АСС. Потому что как ты сама написала для тебя важна компания и скорей более важна чем собаки. И поверь таких людей как ты - очень много. И это нормально. Но есть и другие которым больше интересны собаки , чем тусовка. Я такой. наверно Рустам такой. И еду я туда не тусоваться а собак смотреть и своих показывать.  Так у нас жизнь складывается что такие как я и Рустам сначала попадают в Тусовку нашу РОРсовскую. У меня есть в ней друзья и они друзьями остались после того как я перестал рорсом  заниматься. Занимался РОРСом я 10 лет. Но если отделить тусовку от собак  и поговорить про собак, то все эти годы у меня копились вопросы)).  В какой то момент ответы на эти вопросы я получил. И чего действительно стало жалко - не сил и не денег потраченных. Стало жалко потерянного времени которое действительно не вернешь. Я прекрасно понимаю почему Рустам сейчас немного нервничает)). Ларис. Не переживай. Пройдет годок и его отпустит. Просто хочется донести до людей которым собаки интересней чем тусовка, что б не делали тех же ошибок.

з.ы. Про отданных собак. Моя РОС Польди еще жива. Но при этом через меня прошли за последние года четыре еще 7 собак и надеюсь скоро еще будут. Если быть однособачником то никогда опыта не наберешься. Это просто разные взгляды людей к животным. Крестьянин очень любит свою лошадь. Она кормит его. Но если лошадь сломает ногу, то как бы он ее не любил , поедет и сдаст ее на колбасу

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Скучно-грустно.
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2018, 16:56:54 pm »
Значит вы с Рустамом вышли из круга. Это нормально. Это выбор каждого, чем и когда заниматься. Что я Рустаму и ПЫТАЮСЬ ВТОЛКОВАТЬ!!! У вас другие цели и задачи. Сам написал. И это не значит, что у других - плохо. Просто людям так хочется-нравится-интереснее-проще.

Есть спорт любительский, есть профессиональный. Ты любительский перерос. Ты молодой, все еще впереди. В НХЛ у нас единицы , в дворовый хоккей играют миллионы. По твоему понятию, мы играем в дворовый хоккей (РОРС же). Даже спорить не буду. РКФ - федерация, а РОРС - общественная организация. У всех свои рельсы, где-то с общими стрелками.
И что???   :girl_pinkglasses:  Половина читающих тему даже не поняли, о чем речь????
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.