Автор Тема: Полевая подготовка в Пензе  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Полевая подготовка в Пензе
« : 16 Май 2017, 13:33:45 pm »
Пришел коростель.
С сегодняшнего дня и до начала июня проводятся занятия по полевой подготовке спаниелей Пензы и области. Занятия проводятся "на скважине" по рабочим дням с 5:00 или с 19:30. Конкретное время на конкретный день уточнять по телефону (+7 9061581188 Олег). Место может быть сменено по наличию птицы, но в любом случае рядом с городом и информация будет доведена.
На занятия приглашаются владельцы молодых спаниелей или спаниелей без рабочих дипломов, естественно со своими питомцами. В программе: постановка поиска, знакомство с птицей и т.д. Болотные сапоги желательны, подсадной перепел не помешает.
Занятия бесплатные.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Re: Полевая подготовка в Пензе
« Ответ #1 : 17 Май 2017, 09:05:28 am »
Сегодня подняли первого в этом году перепела. Сидел молча, переместился очень далеко. Но надеюсь к выходным подтянутся и растокуются.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Полевая подготовка в Пензе
« Ответ #2 : 17 Май 2017, 10:21:39 am »
Погода сильно притормозила перемещение перепела. Основная масса сидит на пашне, где не погуляешь.
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Re: Полевая подготовка в Пензе
« Ответ #3 : 17 Май 2017, 14:26:24 pm »
А у уток уже птенцы. И у куликов тоже. Основная масса перепела до нас скорее всего не дойдёт. Как в прошлом году.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.