Оружие,патроны,снаряжение,экипировка > Ружьё спаниелиста

Снаряжения патронов.

<< < (3/3)

Богатиков Андрей:
   Спасибо за советы, буду пробовать. О том что после Сокола   много  осадка в стволах  подтверждаю полностью. 
   Да и резкость  у него слабовата  (2,3 навеска) дробь 32гр. 12 к. Стрелял осенью, очень не доволен.
   Снова стал пользоваться Сунаром и Ирбисом.
   

Яковлев Евгений:

--- Цитата: Богатиков  Андрей от 21 Март 2017, 08:00:21 am ---   Спасибо за советы, буду пробовать. О том что после Сокола   много  осадка в стволах  подтверждаю полностью. 
   Да и резкость  у него слабовата  (2,3 навеска) дробь 32гр. 12 к. Стрелял осенью, очень не доволен.
   Снова стал пользоваться Сунаром и Ирбисом.
   

--- Конец цитаты ---
Если нет описки(2,3 грамма СОКОЛА на 32 гр. дроби), то всё просто. Нужно увеличить навеску  до 35 грамм дроби, либо снизить количество пороха до 2,1 -2,2 гр.  Большой заряд пороха снижает резкость. А вообще СОКОЛ - старенькая рабочая лошадка со своими закидонами.  Если не вникать то лучше подобрать хороший пыж-контейнер, вы верить навеску дроби и пороха. Я по утке в начале сезона кручу патрон такой: гильза пластиковая, капсуль 209, СОКОЛ 2,1 гр., пыж- контейнер с мягкого пластика с хорошим прилеганием, 32 гр. дроби № 7-5. В конце сезона СОКОЛ 2,2 гр., дроби  35 гр. №5.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии