Forum.spaniel-volga.ru
Племенная работа => Состязания, испытания => Тема начата: Shirshikova от 20 Январь 2023, 15:21:47 pm
-
21.04 - 23.04 Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
19.05 - 21.05 Калужские областные состязания спаниелей по б/л
Калужская ООООиР
(48442) 57-87-53
20.05 - 21.05 Свердловские областные состязания спаниелей б/л
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
27.05 - 28.05 Московские областные состязания спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.06 - 04.06 Нижегородские областные состязания спаниелей по б/д
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
03.06 - 04.06 Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи и б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
08.06 - 14.06 Всероссийские состязания спаниелей по б/л
ЦП РОРС, Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
10.06 - 12.06 Рязанские межрегиональные состязания вахтельхундов
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
11.06 - 14.06 Московские областные состязания вахтельхундов по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
24.06 - 25.06 Московские областные состязания молодых спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.07 - 24.07 Тверские областные состязания спаниелей по утке
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
29.07 - 30.07 Свердловские областные состязания спаниелей по боровой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
29.07 - 31.07 Всероссийские состязания спаниелей по утке
ЦП РОРС Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
29.07 - 30.07 Владимирские областные состязания спаниелей по утке
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
30.07 - 30.07 Челябинские областные состязания спаниелей по б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
04.08 - 06.08 Новосибирские областные состязания спаниелейпо полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
05.08 - 06.08 Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
05.08 - 06.08 Кировские областные состязания спаниелей по утке
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
10.08 - 13.08 Ульяновские областные состязания спаниелей (поле)
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
12.08 - 13.08 Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
12.08 - 13.08 Омские областные состязания спаниелей по утке "Кубок Сибири по утке 2023"
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
02.09 - 03.09 Адыгейские республиканские состязания спаниелей по перепелу "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
07.09 - 10.09 Тамбовские областные состязания спаниелей "Чемпион Центрального Черноземья"
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
15.09 - 17.09 Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
16.09 - 17.09 Ростовские областные состязания спаниелей по перепелу
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
23.09 - 24.09 Татарские республиканские состязания спаниелей по б/д
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
24.09 - 25.09 Ленинградские областные состязания спаниелей по б/л "Памяти А.С.Любоша"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
30.09 - 01.10 Краснодарские краевые состязания спаниелей по фазану "Кубанский фазан 2023"
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
13.10 - 15.10 Волгоградские областные комплексные состязания спаниелей (боровая, утка)
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
14.10 - 15.10 VIII Всероссийские состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова
ЦП РОРС, Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
15.10 - 16.10 Астраханские областные состязания спаниелей по боровой дичи
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93