Автор Тема: Четвертые Ульяновские региональные состязания спаниелей по полевой, б/л и боров.  (Прочитано 11384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
А где в записи Вульф Рыжовой (Пенза) ? Вроде бы она отправляла заявку

Прошу прощения - нашёл! :boast:

Аня прислала заявку на испытания. Так было написано  в письме. Так Вульф участвует в состязаниях??
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
А где в записи Вульф Рыжовой (Пенза) ? Вроде бы она отправляла заявку

Прошу прощения - нашёл! :boast:

Аня прислала заявку на испытания. Так было написано  в письме. Так Вульф участвует в состязаниях??
Да, и в выставке тоже. Это наш третий участник. Ещё одного уговариваем выставить своего кобеля на испытания.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Карточки участников состязаний готовы.  :i-m_so_happy:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Sergeant-18

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Не нашел границы охотхозяйства?

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Не нашел границы охотхозяйства?

На месте егерь все объяснит. Главное - не уйти в Татарстан...  :stop:  Мы столько не истопчем.
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн ivan_izhevsk

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Грибовка то Грибовка,  а точное место лагеря?  На пузотерке едем, пройдем?

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Грибовка то Грибовка,  а точное место лагеря?  На пузотерке едем, пройдем?


Проедете.
Главное въехать в Грибовку и повернуть за ларьком налево на главную улицу. До упора. Дальше будут указатели. Мимо не проедете - дорога одна. :pardon:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн ivan_izhevsk

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Ларек то с необходимыми товарами?  :D

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Ларек то с необходимыми товарами?  :D

Пиво есть, вода, соль, сахар есть. Остальное с собой.
Кинолог от магазина поставит указатели.
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Заявляю двух стажеров, в экспертную комиссию на состязания.
Максимов А.В. (Пензенская обл., Грабово) от Пензенской региональной ассоциации ОиР;
Гладышев А.И. (Тамбов) от Тамбовского ОООиР.

Когда прибудет стажер????
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
Поскольку ранее было заявлено, что стажёр предусмотрен только из Саратова, и что про дополнительных стажёров должен решить председатель экспертной комиссии. Но поскольку, об этом решении ответа не последовало, то я заявился участником на состязания.
Единственно, что теперь у меня получиться - это быть стажёром на выставке в воскресенье, если кто-то заявит своих собак.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Максимов будет выставляться, а Гладышев с Барышниковым приедут в четверг вечером. Вместе со мной.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Поскольку ранее было заявлено, что стажёр предусмотрен только из Саратова, и что про дополнительных стажёров должен решить председатель экспертной комиссии. Но поскольку, об этом решении ответа не последовало, то я заявился участником на состязания.
Единственно, что теперь у меня получиться - это быть стажёром на выставке в воскресенье, если кто-то заявит своих собак.

О!!! И на испытании как раз стажер будет.  Кинолог наш отдохнет.  :thank_you2:
Желающие на выставку уже есть...
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Serg

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Ваш РОС: Азар
  • Секция/Клуб: СООРС
Поскольку ранее было заявлено, что стажёр предусмотрен только из Саратова, и что про дополнительных стажёров должен решить председатель экспертной комиссии. Но поскольку, об этом решении ответа не последовало, то я заявился участником на состязания.
Единственно, что теперь у меня получиться - это быть стажёром на выставке в воскресенье, если кто-то заявит своих собак.
Стажер, не входящий в состав комиссии, имеет полное право выставлять свою собаку на состязания.