Разведение > Анонсы вязок,запись на щенков

Ищу щенка (предложение для заводчиков)

(1/14) > >>

Sergey1985:
Ищу щенка-кобелька не дороже 3000 рублей. От себя гарантирую жизнь щенка в деревне на натуральных кормах + парное молоко. Костяк и выносливость у собаки будут не чета городским. Собаку подготовлю к реальным охота и буду активно охотится. На выставки выставлю без фанатизма по разу во всех возрастных группах. На испытаниях тоже покажу также без фанатизма, но раз в год постараюсь. Если собака будет неординарная - будем работать поактивнее. Возможен обмен на щенка русской гончей с родословной от дипломированных родителей.

Рустамчик:
Что значит не чета городским? И неординарным?

Анна Рыжая:

--- Цитата: Sergey1985 от 18 Апрель 2018, 21:45:58 pm ---Ищу щенка-кобелька не дороже 3000 рублей. От себя гарантирую жизнь щенка в деревне на натуральных кормах + парное молоко. Костяк и выносливость у собаки будут не чета городским. Собаку подготовлю к реальным охота и буду активно охотится. На выставки выставлю без фанатизма по разу во всех возрастных группах. На испытаниях тоже покажу также без фанатизма, но раз в год постараюсь. Если собака будет неординарная - будем работать поактивнее. Возможен обмен на щенка русской гончей с родословной от дипломированных родителей.

--- Конец цитаты ---
Так покупайте щена и готовьте, поторгуйтесь с заводчиком. Че за попрошайничество? Каждый так как Вы говорит. А потом не сыщешь.
И причем здесь место обитания собаки, деревня-город? Все зависит от амбиций человека.

Shirshikova:
Аня, не кипятись.
это по принципу "А у нас в Рязани грибы с глазами". :popcorn1:
Вот в том же Димитровграде скоро родятся щенки и они найдут друг друга.. :new_russian:

Рустамчик:
Да очень интересное предложение, вот еще про реальные охоты только не понятно, точнее не понятно что такое не реальные охоты :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии