Разведение > Анонсы вязок,запись на щенков

Куплю щенка для охоты

(1/2) > >>

ANW:
Всем доброго дня!
Уважаемые владельцы РОС я новичек на форуме и мне очень хочется получить от вас рекомендации и советы по поводу приобретения щенка спаниеля. Я занимаюсь охотой, самыми моими любимыми охотами являются охота на уток, вальдшнепа, и рябчика. Для того чтобы сделать эти охоты более красочными для меня, решил приобрести себе друга и помощника в охоте щенка РОС. До этого были гончие и лайки у отца, опыт содержания собак имеется. Несколько лет назад приобрел годовалого РОС и три года успешно с ним охотился, этим летом с собакой приключилась беда и у меня ее не стало. Думал что больше не буду заводить собак, но вот снова решился завести себе спаниеля. Почитав статьи и посмотрев ютуб все советуют брать щенка с родословной (до этого родословной у собаки не было)  и именно через клубы, поэтому я здесь. Прошу подсказать по поводу приобретения щенка в Ульяновской или Пензенской области, щенок непременно сука. Готов ждать и может кто запишет на очередь на щенка на следующий год. Заранее спасибо!   

Дима:
 В Димитровграде родилились, обрати внимание

ANW:
В Дмитровград звонил сучка уже занята. Много объявлений на Авито но оттуда нехочу брать ввиду того что много подделок документов на собаку.

Дима:
И это правильно с авито. Сам сижу и пасу себе суку, но их пока нема

Shirshikova:
В зиму будут щенки.
Суки они ведь...суки. Кто знает, когда потекут... :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии