Автор Тема: План состязаний РОРС 2023.  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3020
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
План состязаний РОРС 2023.
« : 20 Январь 2023, 15:21:47 pm »
21.04 - 23.04   Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи   
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
19.05 - 21.05   Калужские областные состязания спаниелей по б/л   
Калужская ООООиР
(48442) 57-87-53
20.05 - 21.05   Свердловские областные состязания спаниелей б/л   
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
27.05 - 28.05   Московские областные состязания спаниелей по б/д   
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.06 - 04.06   Нижегородские областные состязания спаниелей по б/д   
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23

03.06 - 04.06   Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи и б/д   
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
08.06 - 14.06   Всероссийские состязания спаниелей по б/л   
ЦП РОРС, Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34

10.06 - 12.06   Рязанские межрегиональные состязания вахтельхундов   
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34

11.06 - 14.06   Московские областные состязания вахтельхундов по б/д   
МСОО МООиР
(495)930-44-49
24.06 - 25.06   Московские областные состязания молодых спаниелей по б/д   
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.07 - 24.07   Тверские областные состязания спаниелей по утке   
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
29.07 - 30.07   Свердловские областные состязания спаниелей по боровой дичи   
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
29.07 - 31.07   Всероссийские состязания спаниелей по утке   
ЦП РОРС Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94

29.07 - 30.07   Владимирские областные состязания спаниелей по утке   
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
30.07 - 30.07   Челябинские областные состязания спаниелей по б/д   
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
04.08 - 06.08   Новосибирские областные состязания спаниелейпо полевой дичи   
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
05.08 - 06.08   Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи   
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
05.08 - 06.08   Кировские областные состязания спаниелей по утке   
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11

10.08 - 13.08   Ульяновские областные состязания спаниелей (поле)   
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13

12.08 - 13.08   Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи   
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
12.08 - 13.08   Омские областные состязания спаниелей по утке "Кубок Сибири по утке 2023"   
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
02.09 - 03.09   Адыгейские республиканские состязания спаниелей по перепелу "Кубок Республики Адыгея"   
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
07.09 - 10.09   Тамбовские областные состязания спаниелей "Чемпион Центрального Черноземья"   
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
15.09 - 17.09   Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи   
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56

16.09 - 17.09   Ростовские областные состязания спаниелей по перепелу   
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
23.09 - 24.09   Татарские республиканские состязания спаниелей по б/д   
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78

24.09 - 25.09   Ленинградские областные состязания спаниелей по б/л "Памяти А.С.Любоша"   
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
30.09 - 01.10   Краснодарские краевые состязания спаниелей по фазану "Кубанский фазан 2023"   
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
13.10 - 15.10   Волгоградские областные комплексные состязания спаниелей (боровая, утка)   
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56

14.10 - 15.10   VIII Всероссийские состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова   
ЦП РОРС, Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60

15.10 - 16.10   Астраханские областные состязания спаниелей по боровой дичи   
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
« Последнее редактирование: 20 Январь 2023, 15:23:56 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.