Автор Тема: Третьи Ульяновские состязания спаниелей по полевой дичи.  (Прочитано 12952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
№  Кличка  Город  Владелец  Чутье  Быстрота  Правильность  Манера работы  Стиль хода  Настойчивость  Подача вода  Подача суша  Постановка  Послушание  Общий балл  Вид дичи  Диплом  Место   
1.   Данкай  Казань  Модов Л. А.   18   6   6   7  3   6   5   5   8   8   72   пер.   II   1   "Полевой Победитель", "Лучший натасчик"
2.   Кейт-Лора   Пенза   Сошников А. В.   17   9   8   7   4   6   5   5   8   8   80   кур.   III   2
3.   Барей-Бенедикт   Ижевск   Мечков И. Б.   19   9   6   7   5   9   5   5   5   7   77   пер.   III   3   
4.   Бэсси   Ижевск   Галеев Р. З.   16   7   7   7   4   7   4   4   7   9   72   пер.   III   4   "Лучшая молодая собака"
5.   Агатта-Ада   Самар. обл. Гуменников Р. С.   16   7   8   6   4   6   5   4   8   7   71   пер.   III   5
6.   Пестрик   Ульяновск   Фуфыгин И. Ю.   18   7   6   8   4   7   5   4   6   5   70   кур.   III   6
7.   Жасмин   Ульяновск   Болотов А. Г.   17   8   7   7   5   8   2   3   5   6   68   пер.   III   7
8.   Барон   Ульяновск   Ширшикова Л. И.   17   6   6   7   3   7   5   3   6   7   67   пер.   III   8
9.   Жаклин   Ульяновск   Ганюшкин А. А.   20   8   7   8    5   8   0   5   8   8   77   пер.   б/д
10.   Айрис   Ульяновск   Власов А. Г.   17   9   6   7   4   6   1   0   5   5   60   кур.   б/д
11.   Ирис   Пенза   Сенькин О.   17   9   6   6   4   7   0   3   6   5   59   кур.   б/д
12.   Шмель-Азор   Самара   Коптев А. В.   Без подъема
13.   Ива   Саратов.   обл.   Захаров И. А.   Одна работа
14.   Ар-Чегет   Ижевск   Дрошнев В. Н.   Одна   работа
15.   Хлоя   Ульяновск   Салихов Ф. Х.   Без подъема


« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 22:45:42 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Maria Fufygina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
 :) :) :)
Несусь по полям - лишь ветер свистит в ушах.
К дому лежит мой путь,
И поэтому я счастлив.
Адель Дэвид

Оффлайн Maria Fufygina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Терпеть не могу форумы из-за того, что мои фотки не отправляются. Ну, что ж. 105 сообщений будет :D :rofl:  как могла, так и сжала :wacko2:
Несусь по полям - лишь ветер свистит в ушах.
К дому лежит мой путь,
И поэтому я счастлив.
Адель Дэвид

Оффлайн Maria Fufygina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
 :)
Несусь по полям - лишь ветер свистит в ушах.
К дому лежит мой путь,
И поэтому я счастлив.
Адель Дэвид

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Да хоть 205 сообщений.
Режь фото, но выкладывай :new_russian:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн паша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Хочу выразить особую благодарность интернет-магазину http://tathunter-shop.ru/ ,который предоставил призы и классные футболки и бейсболки для экспертов и организаторов. :good: :good: :good:

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Хочу выразить особую благодарность интернет-магазину http://tathunter-shop.ru/ ,который предоставил призы и классные футболки и бейсболки для экспертов и организаторов. :good: :good: :good:

хорошие, кстати, призы!!!!!
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Serg

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Ваш РОС: Азар
  • Секция/Клуб: СООРС
А от меня большое спасибо Сергею Булаве и Ирине Кошелевой, отпахавшим многочасовую работу по этой жаре. И извините за ошибки в подсчете баллов, три ночи нам не давали спать веселые охотники. Хотя, конечно, это не оправдание.

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Охотник был один и всего одну ночь. надо быть корректным
 :pardon:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
 Но спать не давали действительно три ночи. Комиссия отпахала в тяжелейших условиях сверх всякой меры. Условия были тяжелые и по температуре и по траве и особенно по птице. Расстояния были пройедены изрядные. Так что тут можно только благодарить за труд.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
 Конечно  , согласен, экспертам - большое спасибо за труд и внимание.   Но претензия не по адресу. 
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Maria Fufygina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Несусь по полям - лишь ветер свистит в ушах.
К дому лежит мой путь,
И поэтому я счастлив.
Адель Дэвид

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
работа Ульяновского спаниеля
https://youtu.be/HeCehuzWiJI
https://youtu.be/paB6feRFzSk
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 20:06:17 pm от Алексей Викторович »
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
трезвость - удел сильных!