Разведение > Содержание и выращивание

Переноска для спаниеля

(1/5) > >>

Klimanov:
Возник вопрос с перевозкой собаки в машине,а точнее двух собак. Хочу купить пластиковую переноску большую либо две небольших на каждую.Расскажите кто в чем возит собак в автомобиле.У кого какая переноска,какой фирмы,какого размера и где брали.И какого размера сама собака. Так чтобы можно было перевозить на не очень дальние расстояния,но собаке было более менее комфортно.

Алексей Пенза:
У меня пластиковая пересноска. Размер не помню но не очень большой. Один момент в переноски собака должна умещаться в длинукогда лежит и разворачиватся в ней, тогда без разницы кааие расстояния собакену в ней будет комфортно. Вообще сделал вывод что переноска очень удобная штука вожу ее в богажнике авто. После охоты когда грязь нет проблем испачканого салона или богажника собака по команде сама залазит в переноску. И в лагере на охоте или состязаниях собака спокойно отдыхает в переноски выводится только на прогулку. Плюс не хапнит что нибудь такое что может повлиять на чутье, и не мешается под ногами.

паша:
Алексей, если не трудно,замерь,пожалуйста , переноску.

Shirshikova:
Мне на трех "слонов"  переноски не хватит.
"Народ" ездит в багажнике /хэтчбек/. Спит в нежаркую погоду там же.  На лето куплю наконец клетку. А то привязываешь к дереву = поводок перегрызают. Приходится намордник надевать. На поводки смотреть смешно, все в узлах.

Богатиков Андрей:

--- Цитата: Shirshikova от 19 Апрель 2016, 17:15:56 pm ---Мне на трех "слонов"  переноски не хватит.
"Народ" ездит в багажнике /хэтчбек/. Спит в нежаркую погоду там же.  На лето куплю наконец клетку. А то привязываешь к дереву = поводок перегрызают. Приходится намордник надевать. На поводки смотреть смешно, все в узлах.

--- Конец цитаты ---
Интересно, а клетка одна на троих, или каждому отдельная квартира. :big_boss:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии