Живое общение > Без дела

Скучно-грустно.

(1/19) > >>

Рустамчик:
Возможно работали бы троешники на д1, а возможно нет. Первое что приходит на ум, что такое есть у собаки, что на непритязательную двушку собака сработать не смогла.  Вот еще одна проблема Рорса, оценивать собаку по действиям ведущего.
Я бы не стал расстраиваться из за отсутствия помета от собак не способных подавать, я вот свою не стал вязать именно по этой причине.
Про линии мне не понятно, но я в них не особо понимаю и возможно это действительно важно.
Ответ понял, спасибо Ирина!

Рустамчик:

--- Цитата: Shirshikova от 23 Декабрь 2018, 16:23:50 pm ---

--- Цитата: Рустамчик от 23 Декабрь 2018, 16:08:34 pm ---Возможно работали бы троешники на д1, а возможно нет.

--- Конец цитаты ---


Если бы бабушке.., она была бы дедушкой...

--- Конец цитаты ---
Так и я про то же. Если собака способна работать тогда и вопросов меньше, а если нет то и ....

Рустамчик:
Я уже давно нашел. Еще когда и интерес был. Потом понял, что очень похоже на все остальные регламенты, а они похожи на фикцию — правила испытаний, племенное положение.

Shirshikova:

--- Цитата: Рустамчик от 23 Декабрь 2018, 16:39:11 pm ---Я уже давно нашел. Еще когда и интерес был. Потом понял, что очень похоже на все остальные регламенты, а они похожи на фикцию — правила испытаний, племенное положение.


--- Конец цитаты ---

Тогда подвинься и другим не мешай...
Скучно?? Займись чем-нибудь..

Рустамчик:
А хвалить РОРС можно?
Ок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии