Разведение > Щенки

Re: Щенки РОС в Пензе 03.01.2016. Подрастающее поколение.

(1/51) > >>

Серёг@:
Привет маме-папе! Алтаю завтра 2 месяца. В субботу за первой прививкой. Достижения за 2 недели у нас: выполняем команды "ко мне", "место", "нельзя". Еду без разрешения не ест, выдержку держим 10-15 секунд. Приучили ходить в "туалет". Приступили к "сидеть". За кинутыми игрушками бегает, но пока не приносит. Любит играть с котом. Провода, плинтуса, обои не грызет, видимо игрушек-погрызунчиков хватает. Когда уходим - ложится спать. Приходим - бежит к двери встречать. Очень шустрый, ласковый и смышленый пёс.

Квартира наполнилась веселым звонким лаем, но жалоб от соседей не поступало. :yahoo:

Shirshikova:
Под цвет коту.... :wacko2: :wacko2:

Alejnikova:
Молодец Алтай! И Сережа тоже))). Про витамины и кальций не забывайте).

mefodich:
Добрый вечер мама, папа и брат Алтай! Альбе вчера было 10 недель. Первую прививку перенесла хорошо. На сегодняшний день успешно выполняются такие команды как "сидеть", "лежать", "ко мне". Еду без разрешения тоже не ест. Во время игры  :hunter: с удовольствием приносит подачи. На Алтая совсем не похожа, грызет всё, что попадает в поле зрения. Очень любит грызть железные ножки стола, наверное не хватает железа  :D, хотя даем 2 раза в день витамины. Подружилась с сыном, любят беситься вместе. Очень активная, подвижная , СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ и любопытная,  так и наравит что-нибудь стащить к себе в логово. Громких звуков не боится, хотя к пылесосу относится настороженно!!! Дома остается одна спокойно, НО нет предела радости, когда мы возвращаемся домой!

Серёг@:
Привет, привет. :preved: Алтай тоже пузом к верху любит спать.  :sarcastic:
Пару дней назад включился "кранчик" в голове,  теперь брошенные предметы приносит и по команде ищет. Любимая поноска - вязанка носков. За ними всегда охотно бежит, несет и терпеливо держит пока не заберу.

Алла, из витаминов у нас: рыбий жир, костная мука, свежие овощи-фрукты (капустные листочки, морковка и яблоки). Может еще что витаминное давать нужно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии