Автор Тема: Закрытие сезона 2018 Нижний Новгород  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasil

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваш РОС: п.ч. п.п. А-Вайт 6328/19
  • Секция/Клуб: НОКОС
Закрытие сезона 2018 Нижний Новгород
« : 31 Октябрь 2018, 10:29:42 am »
27 октября секция РОС Нижнего Новгорода тоже закрывала сезон. Встреча секции, встреча друзей единомышленников вместе с ушастыми питомцами - что может быть лучше в последний теплый солнечный день года? Да наверное ничего!

Начать встречу решено было с официальной части: подведения итогов года, группового фото



Также на встрече секции состоялись проводы на пенсию одной из лучших наших собак, Берты- Виты  Мохова Валерия, с чем она была категорически не согласна


Что же вы собаки творите? Это не по людски!!! Себе пенсионный возраст повысили, а меня на пенсию в рассвете сил?? Я могу, хочу работать, мне сына младшего надо обучить всем азам эх....  -  Так и читалось в глазах чемпиона.  Но актив секции был не преклонен: на пенсию!!!


После официальной части кто-то пошел в поле за подсадным фазаном, а кто-то остался в лагере готовить обед и ждать своей очереди. В поле были все так увлечены, что к сожалению не сделали ни одного фото - это было единственное и главное упущение праздника. А вот с празднованием вышло все замечательно стол ломился от еды и питья.

И даже некоторые собаки не смогли отказать себе в удовольствии погрызть косточку (когда еще выпадет возможность попробовать лосятину :mocking:)


Когда начинало уже темнеть к нам присоединился самый молодой участник  Л-Борей. Не прошло и двух недель как щенок обрел любящих хозяев, а уже участвует в жизни секции. Молодцы!
 
Все кто приехал на встречу получили много положительных эмоций, зарядились позитивом на предстоящую зиму и уже начинаем обсуждать открытие сезона следующего года.

Хочется выразить большую благодарность Сухотериной Любови Янковне за то что посетила встречу, за ее советы, помощь в воспитании собак, а также за активное участие в организации закрытия сезона секции РОС Гаврикову Роману, владельцу ... спрингера (да да, у нас такое возможно). 

Большое вам спасибо!

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Закрытие сезона 2018 Нижний Новгород
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 14:11:32 pm »
 :good: :good: