Автор Тема: Саратовские областные состязания спаниелей "Поволжский Фазан 2018"  (Прочитано 9221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeant-18

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
 :mocking:
та я понимаю :mocking:
Сам ставил рекорды скорости и дальности.
Да и световой день короткий стал, а я в темноте не езжу, ибо слепой стал

Оффлайн Sergeant-18

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
вдруг еще и получится свалить 5 с работы, тогда можно выставиться 6 или утром 7, а приезжать 6 поздно вечером думаю смысла нет?

Оффлайн Алла А

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация +10/-1
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
Так.  На данный момент в рамках состязаний предполагается проведение испытаний (Григорьев С. К.)  и городской выставки -  возможность получения оценки экстерьера,  племенного класса и оценки под свежим экспертом))) (Сенькин О. Б.)

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Так.  На данный момент в рамках состязаний предполагается проведение испытаний (Григорьев С. К.)

Ты уверена???
Мы тоже ждали... :cray: А ехать пришлось тебе.. :big_boss:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алла А

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация +10/-1
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
Так.  На данный момент в рамках состязаний предполагается проведение испытаний (Григорьев С. К.)

Ты уверена???
Мы тоже ждали... :cray: А ехать пришлось тебе.. :big_boss:
Ну,  ещё Гладышев собирается,  если сука не потечет...
Придумаем что нибудь).

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
А точно там? В прошлом году база о/х "Барс" располагалась несколько в ином месте. И палаточный лагерь тоже в другом месте был.  :unknown:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2018, 22:38:49 pm от Senkin »
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
База была тут 50.069274, 44.983573, палаточный лагерь был тут 50.064768, 45.011258.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

надежда

  • Гость
Самара кто-то едет?

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
База была тут 50.069274, 44.983573, палаточный лагерь был тут 50.064768, 45.011258.

Лучше скинь, куда мне в четверг ехать. Я хочу успеть поохотиться. А то, чую, на состязания только в пятницу вечером соберутся..
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Если не будет внятного ответа, возьму билет на паровоз. Тогда встречать и провожать придется. Времени будет .... по расписанию..
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Ехать на базу. Без встречи с хозяином всё равно охота не получится. Координаты на ворта базы указывают.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Асфальт до базы.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Ехать на базу. Без встречи с хозяином всё равно охота не получится. Координаты на ворта базы указывают.
Телефон хозяина указан на сайте. МегаФон в помощь...... Очень приятный хозяин. Все решаемо  :hunter:

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Хозяин молодец, у него там как в хорошем подворье, всё подсчитано и по местам посажено. Где фазан, где учебно-трнировочная куропатка, куда идти, кого стрелять.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.