Автор Тема: Как и где должна находиться собака на выездных испытаниях или состязаниях?  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Света, прими соболезнования, ОЧЕНЬ жалко Кэти....
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Наши соболезнования...
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
А так то в клетке пес должен быть в лагере. "На аллаха надейся, а верблюда привязывай".
ИМХО, с Уважением

Оффлайн mika

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация +1/-0
  • Лакомка из Страны Грез
  • Ваш РОС: У меня по жизни только таксы
  • Ваше авто: Нива 31
На выставках РКФ такого вопроса вообще нет.Как и где держать собаку. Все сидят по клеткам и контейнерам. Там могут только отравить если клетки и контейнеры не охраняют свои из команды. Уж больно большая конкуренция. У охотников все по другому. Вольный народ охотники и воли хотим своим собакам. Но кончается это не всегда хорошо.  Следующую свою таксу только в клетке и на поводке, на руках до поля или на шее ( до свободной зоны без машин).   Остальные пусть решают сами, как и где держать своих собак. Мне хватило.......
Мир входящему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Дело даже не в содержании в лагере. Почитайте тут, сколько собак под колесами погибло. Плюс Лора у  Журавлева возле дома.
Как-то приучать не подходить к машинам надо.... :( Мои тоже к машинам лезут. А дорога перед домом.
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Все правила пишутся на крови.
Что бы собака не блудила и была не уставшая, клетка или поводок. От добрых кусочков и от лишней беготни!
Кети всегда была на поводке,даже на руках. Кому что на роду написано. Добрый гость в Лагере и опытный человек. Света время лечит... держись
трезвость - удел сильных!