Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Видео про охоту со спаниелем и натаску / немного перепела
« Последний ответ от pastop 22 Сентябрь 2021, 00:00:39 am »

2
Результаты состязаний: http://spaniel-volga.ru/field/03-05-09-2021-nizhegorodskie-oblastnye-sostyazaniya-spanielej-po-polevoj-i-bl-dichi/

Состязания прошли в дружеской обстановке, птицы не сказать что было много, но она была. Кому то повезло больше, кому то немного не повезло: те собаки у которых было по 1-му подъему в конце своих работ допустили обидные пропуски птиц и не получили дипломы, было очень обидно за них.

Общий вывод по результатам состязаний: многие ведущие шли за собакой а не управляли ей, не хватало опыта именно у владельца а не у собаки. Бывало, что собака проходила в десяти метрах от перспективных мест, откуда в последствии были шумовые подъемы. Ведущим надо над этим поработать.
Очень понравились молодые собаки. Несмотря на отсутствие дипломов они показали себя с лучшей стороны: был и азарт и скорость.

Большое спасибо Сергею Комлеву, Алексею Ларину и Прохору Борисову за помощь в организации состязаний.
3
Состязания, испытания / Re: Поволжский чемпионат
« Последний ответ от Shirshikova 01 Сентябрь 2021, 14:42:31 pm »
Ну зачем вы тут подчистили. Что правда глаза
режет. Ведь писали пусть Читают. Значит не хочется чтоб все знали.
.
Создай отдельную тему и пиши там, что хочешь. Не  зас...й тему о Чемпионате, родной.
4
« Последний ответ от Shirshikova 01 Сентябрь 2021, 07:59:16 am »
 :victory:
Исправлено по замечаниям владельцев и руководителей секций.
Напоминаю, что в рейтинге участвую собаки, прошедшие выставку и получившие диплом.
5
« Последний ответ от Алла А 01 Сентябрь 2021, 04:28:55 am »
Ну как всегда одна посылает к вентилятору другая к легавым. Алла я тебе открою тайну и меня рос есть и зачем мне это надо и сама знаешь. Вы тут то-ли прикидываетесь то ли дуру включаете. У вас тут все дураки только вы самые. Насчёт выставки скажу что тебе перенос тебе выгодно было, а с твоих слов весь Саратов уехал на всероссийские. Браво. А что ты говоришь хотели, думали все это ложь. Не было бы ринга спаниелей.
Сам себе придумал, сам в это поверил, и теперь пытаешься убедить меня?
Не надо мне рассказывать свои сказки и оскорблять участников форума.
Кто хочет - занимается собакой и выставляет ее и на выставки, и на полевые мероприятия. Кто не хочет - сидит и свои догадки на форум как прописные истины пишет.
Про конкурс самый умный уже написали. Так вот ещё раньше хороший формат был  - сделай сам называется.
Разрушать вы мастера. А сделали то что сами?
Что то за три года, что я на испытания приглашала тут, в Саратове, ты ни разу не изъявил желание своего РОСа выставить.
Так что не надо лукавить. И я действительно не понимаю, зачем ты завел тут этот разговор. 
6
« Последний ответ от Ягд 31 Август 2021, 21:43:39 pm »
Ну как всегда одна посылает к вентилятору другая к легавым. Алла я тебе открою тайну и меня рос есть и зачем мне это надо и сама знаешь. Вы тут то-ли прикидываетесь то ли дуру включаете. У вас тут все дураки только вы самые. Насчёт выставки скажу что тебе перенос тебе выгодно было, а с твоих слов весь Саратов уехал на всероссийские. Браво. А что ты говоришь хотели, думали все это ложь. Не было бы ринга спаниелей.
7
« Последний ответ от Алла А 31 Август 2021, 19:06:02 pm »

не надо. Чай не ФорумРос.... :blum2:
Пусть пишут.. А мы читаем.. :girl_pinkglasses:
:mocking:
8
« Последний ответ от Иваныч 31 Август 2021, 16:58:40 pm »
не надо. Чай не ФорумРос.... :blum2:
Пусть пишут.. А мы читаем.. :girl_pinkglasses:

9
« Последний ответ от Алла А 31 Август 2021, 10:50:14 am »
Зафлудили тему.
Завтра почищу.
10
« Последний ответ от Алла А 31 Август 2021, 10:26:46 am »
:просто ещё до переноса выставки было известно что ринга спаниелей не будет и  перенос в чем то сыграл свою роль .  А интерес простой хотетелось заработать диплом и выставить на выставку дома. А там как получится... А тут расказивают сказки венского леса.  Спасибо за культурный диалог. Как-то так.
До переноса выставки ринг спаниелей планировался. От него отказались позже, когда даты предполагаемых переносов совпали с Всероссийскими мероприятиями у спаниелей.
А выставить собаку и заработать диплом - это вам к легавым. У русских спаниелей и легавых нет общих правил (кроме водоплавающей).
Страницы: [1] 2 3 ... 10