Автор Тема: Документы РКФ. Зачем они нам??  (Прочитано 16618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #180 : 10 Декабрь 2018, 21:55:03 pm »
Ой ли ???? :popcorn1: :girl_pinkglasses:

Оффлайн inessa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация +1/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #181 : 10 Декабрь 2018, 21:58:50 pm »
ВОПРОС "ОЙ ЛИ" МНОЙ НЕ ПОНЯТ,РАСШИФРУЙ

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #182 : 10 Декабрь 2018, 22:15:03 pm »
Рядом тема есть "о нашей племенной работе". Почитай

Оффлайн inessa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация +1/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #183 : 10 Декабрь 2018, 22:18:55 pm »
эта тема не по существу,на самом деле вся племенная работа проходит немного иначе

Оффлайн Alejnikova

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 365
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Женский
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #184 : 10 Декабрь 2018, 22:24:40 pm »
эта тема не по существу,на самом деле вся племенная работа проходит немного иначе
это смотря где. и какие цели и задачи ставятся.

Оффлайн inessa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация +1/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #185 : 10 Декабрь 2018, 22:34:36 pm »
привет! я вышла на больничный!алл!ты сейчас единственный человек,который прошел ркф ную выставку,я 10 лет назад с Бонькой тоже пыталась в них найти смысл,кроме определенной дрессуры,у моей собаки даже был ркф_ный полевой сертификат,и вы даже никто не знали об этом,и что мне это дало

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #186 : 10 Декабрь 2018, 22:37:04 pm »
эта тема не по существу,на самом деле вся племенная работа проходит немного иначе
Там есть конкретно про Инессу Валентиновну. А Положение о племенной работе Кинолог соблюдать обязан :flirt: :girl_in_love:
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 22:53:15 pm от Иваныч »

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #187 : 10 Декабрь 2018, 22:57:04 pm »
я 10 лет назад с Бонькой тоже пыталась в них найти смысл,кроме определенной дрессуры,у моей собаки даже был ркф_ный полевой сертификат,и вы даже никто не знали об этом,и что мне это дало
Кому-то не надо, а кому-то надо
Тут о мероприятиях не говорится, только о наличии документов. Дальше каждый выбирает по себе "женщину, религию, дорогу..."

Оффлайн inessa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация +1/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #188 : 11 Декабрь 2018, 23:24:10 pm »
В ПОЛОЖЕНИИ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ ИНЕССУ ВАЛЕНТИНОВНУ УПОМИНАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ЛУЗЕРЫ. МЕНЯ ПРОСИЛИ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТИ НАПАДКИ СНИЗУ,НО ПОКА Я НА БОЛЬНИЧНОМ,ПИШИТЕ КОНКРЕТНО!!! А НЕ ПРЕДПОЛАГАЙТЕ И НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ.ВЫБИРАЙТЕ ТАМ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ,РЕЛИГИЮ И ВЕРУ. А МЕНЯ НЕ ТРОГАЙТЕ,ИЛИ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ

Оффлайн Иваныч

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваше авто: Раз
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #189 : 12 Декабрь 2018, 08:43:17 am »
В ПОЛОЖЕНИИ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ ИНЕССУ ВАЛЕНТИНОВНУ УПОМИНАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ЛУЗЕРЫ. МЕНЯ ПРОСИЛИ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТИ НАПАДКИ СНИЗУ,НО ПОКА Я НА БОЛЬНИЧНОМ,ПИШИТЕ КОНКРЕТНО!!! А НЕ ПРЕДПОЛАГАЙТЕ И НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ.ВЫБИРАЙТЕ ТАМ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ,РЕЛИГИЮ И ВЕРУ. А МЕНЯ НЕ ТРОГАЙТЕ,ИЛИ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ
Хорошо. Тогда конкретно, кто из потомков дал достойное продолжение?? И где это продолжение???? Где потомки потомков?? Анализ...

Оффлайн Serg

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Ваш РОС: Азар
  • Секция/Клуб: СООРС
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #190 : 12 Декабрь 2018, 16:34:21 pm »
Разговор пошел не по теме, но не надо трогать собак Инессы Валентиновны. Начиная с 1992 года, когда собак практически не было ни в Самаре, ни в Ульяновске, она проделала такую работу, которую сейчас не прошедшему через это трудно оценить.
Если бы не ее потомки, не знаю что бы мы сейчас имели. К сожалению я не дома, память старая, всех не упомню. Только самая дорогая для меня цепочка.
Дэзи   сын Джеф влад. Панов М.В. отл., 5 дипломов, из них 2 I степени,   внук Альф влад Григорьев С.К. , правда собака без особых регалий, но я ей доволен.
И таких потомков от трех собак достаточно, вряд ли у кого из заводчиков есть больше. Четвертая пока молодая.
И вообще просьба относиться к другим с уважением, тем более что извиняться в случае чего никто не любит.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Документы РКФ. Зачем они нам??
« Ответ #191 : 12 Декабрь 2018, 21:16:28 pm »
Разговор пошел не по теме, но не надо трогать собак Инессы Валентиновны. Начиная с 1992 года, когда собак практически не было ни в Самаре, ни в Ульяновске, она проделала такую работу, которую сейчас не прошедшему через это трудно оценить.
Если бы не ее потомки, не знаю что бы мы сейчас имели. К сожалению я не дома, память старая, всех не упомню. Только самая дорогая для меня цепочка.
Дэзи   сын Джеф влад. Панов М.В. отл., 5 дипломов, из них 2 I степени,   внук Альф влад Григорьев С.К. , правда собака без особых регалий, но я ей доволен.
И таких потомков от трех собак достаточно, вряд ли у кого из заводчиков есть больше. Четвертая пока молодая.
И вообще просьба относиться к другим с уважением, тем более что извиняться в случае чего никто не любит.

Еще Лору Макрушена вспомни.. :rofl:
Да не об этом спросили, а том, ГДЕ ОНО ВСЕ??
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.