Живое общение > Без дела

Скучно-грустно.

<< < (2/19) > >>

Рустамчик:
Что за страсть измерять все в количественном измерении? Прогон метрами, практику годами, знания возрастом. Ладно и тут подвинусь

Shirshikova:

--- Цитата: Рустамчик от 23 Декабрь 2018, 17:47:23 pm ---Что за страсть измерять все в количественном измерении? Прогон метрами, практику годами, знания возрастом. Ладно и тут подвинусь

--- Конец цитаты ---

http://lib.ru/NICSHE/morale.txt

Рустамчик:
Какой смысл сравнивать плохих собак, уверен они есть везде. Сравнивать надо лучших! Они двигатель улучшения! При сохранении спроса на качество и высокой конкуренции, качество вряд ли пропадет. Лет пять назад что только не писали о перспективах развития АСС и трайлового движения, уже должно было умереть, а реально - развивается.
Я вас разве агитирую бросить РОС? Я наоборот за то, что кому качества не очень важны, пусть остаются при своем. Да и про идеальную породу я ни где не писал.
А вот заявление, что АСС - в России - декорация, не соответствует действительности.
Потому и пишу, что много (почти вся) информации недостоверной, то ли по не знанию, то ли целеноправлено. Отсутствие верной информации привело меня к потере времени. И пишу я для тех, кто хочет подумать, и самостоятельно оценить ситуацию.
Я может название форума не верно трактую не "Спаниели Поволжья", а "РОСы Поволжья"?

Shirshikova:
Весь твой треп сливаю сюда. Не распыляйся.  :tease:

Рустамчик:
 Все по теме "Почему РОС?"
Значит все таки информацию закрывают целеноправлено. ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МНЕНИЯ - ТРЕП  ;)!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии