Автор Тема: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016  (Прочитано 24781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan_izhevsk

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Владелец кобеля Баре-Бенедикт (2-е место в ринге ср. группы) Мечков И.Б. Ошибочка там закралась.
И происходит от Барей-Брюс (Фокин А.Ю.) г. Москва.
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 14:55:52 pm от ivan_izhevsk »

Оффлайн Alejnikova

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 365
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Женский
Владелец кобеля Баре-Бенедикт (2-е место в ринге ср. группы) Мечков И.Б. Ошибочка там закралась.
И происходит от Барей-Брюс (Фокин А.Ю.) г. Москва.
Поправили.

Оффлайн ivan_izhevsk

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо за результаты, а как в прошлом году отчет Янушкевича будет опубликован?

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Спасибо за результаты, а как в прошлом году отчет Янушкевича будет опубликован?

Думаю, Олег Игоревич что-то напишет в журнал СПАНИЕЛЬ.
На сайт админ никак не  выложит отчет. фото режем, подписи сверяем. С сайта пойдет в журнал. Короче, Ремезова надо спросить.
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 22:21:17 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн вова26101967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Это шоу спрингер, красота для них главное.
      Посмотрим на испытаниях , кто главный "шоумен"..........

Оффлайн вова26101967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Это шоу спрингер, красота для них главное.


Вот я и думаю, мужику не влом было с Владимира ехать.  Все равно молодец. Не то, что некоторые.. :preved:
   Ребята, мне вообще , приехать куда-либо в кайф, а пес у меня будет работать и покажет себя истинным родоначальником породы всех спаниелей.........

Оффлайн ТерИг

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Это шоу спрингер, красота для них главное.
      Посмотрим на испытаниях , кто главный "шоумен"..........

Хотел бы я увидеть как на состязаниях (а не испытаниях) ШОУ уделает РОСов. Такого пока ещё не было, но всё когда-то случается впервые. Удачи!

Оффлайн вова26101967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Это шоу спрингер, красота для них главное.
      Посмотрим на испытаниях , кто главный "шоумен"..........

Хотел бы я увидеть как на состязаниях (а не испытаниях) ШОУ уделает РОСов. Такого пока ещё не было, но всё когда-то случается впервые. Удачи!
Спасибо за пожелания УДАЧИ, мы пока еще только начинаем, делаем свои первые шаги в трудном деле по натаске, но ,судя по отзывам, компетентных специалистов, Лёва очень перспективный , дайте нам немного время и мы составим любому РОСу сильную конкуренцию..........А как наши АССы на шоу выступают, как их готовят, это конечно, просто жесть, я был один раз, интересно для жены, а по мне ,так, не очень............
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 13:28:05 pm от вова26101967 »

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
РОСы в стойку встают без всякой "жести" да так, что залюбуешься... подобного рода шоу-выставки м.б. безусловно интересными, но только для пород и собак, которые реально ни на что другое не способны; прежде чем вести рабочую собаку на такую шоу-выставку надо понимать, что это очень испортит её характер.
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016
« Ответ #100 : 12 Март 2016, 23:41:29 pm »
 :wacko2:
Ребята!! Кому что нравится. Есть свои плюсы в шоу- собаки умеют себя показывать. Есть свои минусы - дорого и на фиг.
Плюрализм, как говорил Михал Сергеич. :stop: :stop:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016
« Ответ #101 : 13 Март 2016, 01:10:57 am »
Это шоу спрингер, красота для них главное.
      Посмотрим на испытаниях , кто главный "шоумен"..........

Хотел бы я увидеть как на состязаниях (а не испытаниях) ШОУ уделает РОСов. Такого пока ещё не было, но всё когда-то случается впервые. Удачи!
Спасибо за пожелания УДАЧИ, мы пока еще только начинаем, делаем свои первые шаги в трудном деле по натаске, но ,судя по отзывам, компетентных специалистов, Лёва очень перспективный , дайте нам немного время и мы составим любому РОСу сильную конкуренцию..........А как наши АССы на шоу выступают, как их готовят, это конечно, просто жесть, я был один раз, интересно для жены, а по мне ,так, не очень............

Уж не знаю как там готовят спрингеров на шоу жестоко. Но только я глубоко сомневаюсь, что хотя бы один сприргер на состязаниях и на практической охоте уделал бы РОСОВ, по крайней мере я уверен, что у нас на данный момент времени в россии нет такого спрингера, не смотря на то, что мацокин и завез рабочую линию спрингеров в россию. Но здесь надо опять же четко понимать, что в англии спрингеров выводят и селекцию проводят строго и исключительно под узкий круг задач, и именно шоу проведения филтрайлов. Т.е. по большей части развлекуха и время провождение охотничей интеллигенции англии, работа по подсадному фазану. РОСЫ же изначально выводились и селекционировалсь именно для практической охоты и широкого спектра применения на охоте. Спригер рассчитан на бешенные скорости работы для принесения удовольствия публики, на 30-40 минут работы при стабильных благоприятных у ловиях работы., потом он просто перестает бегать, сгорает. А РОС практически спасобен работать в разных погодных у ловиях стабильно и не менее 2--3 часов и при этом отлично выполнять свои задачи. Поэтому я считаю, что спрингер это шоу мен, с ним же конечно и охотится можно, но РОСУ он не конкурент. ИМХО)))) Да не обидятся на меня владельцы спрингеров....
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Voyager59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016
« Ответ #102 : 13 Март 2016, 10:14:25 am »
опять это шоу... не шоу... если человек с собакой практической охотой занимается - он уже лучший...   если собаку любить и заниматься, то результат обязательно будет... и не важно какой породы собака... в целом, и "зайца можно научить курить"...

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016
« Ответ #103 : 13 Март 2016, 10:55:44 am »
 :good:
опять это шоу... не шоу... если человек с собакой практической охотой занимается - он уже лучший...   если собаку любить и заниматься, то результат обязательно будет... и не важно какой породы собака... в целом, и "зайца можно научить курить"...

Хорошо сказал. :good:
Гончатники и лайчатники считают охоту на дичь ненужным баловством. Вот кабан это да. Легашатники считают спаниелей "недолегавыми". Норники держат нейтралитет /интересы разные, собаки еще меньше/. Так зачем нам в своем кругу разбираться кто круче?? Ни к чему это.
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 11:01:57 am от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016
« Ответ #104 : 13 Март 2016, 11:06:41 am »
посмотрим, как с лайками в этом году будут охотится! если на одного охотника одно копытное в сезон!!! :hunter:
трезвость - удел сильных!