Автор Тема: Щенки русского охотничьего спаниеля в Казани. 21.04.2016  (Прочитано 9832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
Сука № 5  ПРИМА

 :hunter:

ВЫБРАНА

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 12:40:25 pm от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
Сука № 6  ПЛАТИНА

  :hunter:  :ok:

ВЫБРАНА

« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 22:08:13 pm от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
Сука № 7  ПРАДА

 :girl_in_love:

ВЫБРАНА

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 12:43:28 pm от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн Алла А

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация +10/-1
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
Ух, какие бегемотики выросли  :girl_pinkglasses:   

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
Да, уж! Мамкино молочко трескают днём и ночью! Только и слышно, чмоки-чмоки! Мирабель - очень самоотверженная мамашка оказалась - поначалу даже гулять не хотела выходить, но нужда заставила. Сделает дела и бегом домой. Сейчас немного успокоилась, но далеко от дома всё равно не уходит. Вот так смотришь, на собаку и думаешь: "Есть нам людям, чему у них поучиться!" Ну, да ладно, это всё лирика, главное, чтобы щенки вместе с материнским молоком получали как можно больше защиты, укрепляли иммунитет - это задел на всю жизнь. С двух разового кормления  суки перешли на пяти разовое - вот и весь секрет.
Спасибо, Алла, за доброе внимание! Ждём потенциальных владельцев этих замечательных малышей, очень хотелось бы, чтобы они получили достаточно любви и заботы и конечно же правильное воспитание - ведь характер у этих с виду "плюшевых комочков" очень сильный. И это уже сегодня проявляется, ещё не открыли глазки, а уже устанавливают - кто главнее, кто быстрее, кто сообразительнее. Когда в помёте столько едоков борьба за мамкину сиську - дело не простое (!) и здесь уже нужна: и воля, и скорость, и смелость, и сообразительность.

« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 03:24:04 am от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн паша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Мать щенков не только имеет отличный экстерьер,но и отличную психику. Очень контактная и спокойная собака,ни какой агрессии. Очень послушная и уравновешенная,что для охоты по полевой и боровой немаловажный факт.

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
ПО СОСТОЯНИЮ НА 12 ИЮНЯ СВОБОДНЫМИ ОСТАЛИСЬ ДВА ЩЕНКА:
КОБЕЛЬ № 4 - ПЕРСЕЙ и СУКА № 6 - ПЛАТИНА.
УСПЕШНО ОТРАБАТЫВАЕМ КОМАНДУ "КО МНЕ!" И КОМАНДУ "ПОДАЙ!"

 :clapping:
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 12:52:58 pm от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн паша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
А можно фото Щенков. Очень интересно посмотреть,какие они сейчас. :girl_pinkglasses:

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОССИИ и
ПРОШЕДШЕЙ В МОСКВЕ ВЫСТАВКОЙ,
ПОСВЯЩЕННОЙ 65-ЛЕТИЮ ПОРОДЫ РОС!



« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 12:50:59 pm от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
хороши ребята!!!! :good: :good:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
ДРУЗЬЯ! ВСЕ ЩЕНКИ ПОМЁТА "МАРСЭЛЬ-МИРАБЕЛЬ" РАСПРЕДЕЛЕНЫ!
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ: ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ, ИНЕССЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, ЛАРИСЕ ИВАНОВНЕ И  ЕВГЕНИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ (вл. Марсэля), А ТАКЖЕ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ЩЕНКОВ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, НА ИХ СКОРЫЕ УСПЕХИ И ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКАХ, СОСТЯЗАНИЯХ И РЕАЛЬНОЙ ОХОТЕ.
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...

Оффлайн паша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Дмитрий,напишите,пожалуйста,по каким городам разъехались щенки.

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация +1/-1
  • Spaniel-volga.ru
Такие хорошии щенки

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
А что за форс- мажор произошел с последней сукой?     Бронировали одни, а ушла к другим
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Дмитрий (вл. Мирабель РОС)

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация +6/-0
  • моя страничка в Мире: k_kr@bk.ru
В двух словах, так: "Нет предоплаты - ничем не обязан!"  :nea:
« Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 08:04:32 am от Дмитрий (вл. Мирабель РОС) »
Природа - бесценный дар Бога! Собака - живая пульсирующая нить, связывающая нас с Природой...