Автор Тема: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2017.  (Прочитано 34039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
http://spaniel-volga.ru/attheexhibition/mezhregionalnaya-vystavka-oxotnichix-sobak-vesna-povolzhya-2017/

отчет по выставке.
Ларис а поголовье то наше с тобой очень даже. Олег грамотно подобрал кабеля моей Лорке, и внуки у тебя получилось пока ни чего, дальше видно будет))))
 :ok: :D

Тебе осталось "допинать" их до полевых испытаний. :hysteric: Тогда посотрим, кто из них войдет в племенное поголовье. А то молодежи оччччень много, а с кобелями БЯДА!!! :wacko2:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
Пенза не в обиде, но вот Ульяновск может быть против - в ринге кобелей младшей группы закралась ошибка: владелец Бастера (6 место) не из Пензы. ;)
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 15:51:27 pm от metrolog »

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
исправили уже. :pardon:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
http://spaniel-volga.ru/attheexhibition/mezhregionalnaya-vystavka-oxotnichix-sobak-vesna-povolzhya-2017/

отчет по выставке.
Ларис а поголовье то наше с тобой очень даже. Олег грамотно подобрал кабеля моей Лорке, и внуки у тебя получилось пока ни чего, дальше видно будет))))
 :ok: :D


Тебе осталось "допинать" их до полевых испытаний. :hysteric: Тогда посотрим, кто из них войдет в племенное поголовье. А то молодежи оччччень много, а с кобелями БЯДА!!! :wacko2:

Ларис по поводу дипломов за Сашу Максимова я спокоен он Давно и до диплома доведет и на состязания будет возить, а вот по поводу Бустера из Ульяновска не могу сказать уверенно так что тебе его пытатся вытянуть нужно, научить подсказать.
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
А видео кто - нибудь снимал на Весне Поволжья?
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
А видео кто - нибудь снимал на Весне Поволжья?

неа
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
итоги выставки на сайте Комиссии по спаниелям   http://www.rors-spanieli.ru/FF_ind/20170312ind.html
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Федот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Я вчера купил таки себе экшен камеру. в скором времени начну снимать свой видео блог. и параллельно обязуюсь снимать на видео и освещать все мероприятия которые буду посещать. выставки испытания итд!

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
   :boast:Видео снимал Андрей Шаловнев. Он передал Маше Фуфыгиной и фото и видео. :clapping: :clapping:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Я вчера купил таки себе экшен камеру. в скором времени начну снимать свой видео блог. и параллельно обязуюсь снимать на видео и освещать все мероприятия которые буду посещать. выставки испытания итд!

Пауербанк дополнительно нужно брать или аккумы  дополнительные, ну и флэшку хорошую.
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: Межрегиональная выставка ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2017.
« Ответ #160 : 22 Декабрь 2020, 16:46:04 pm »
&ab_channel=%D0%93%D0%A2%D0%A0%D0%9A%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.