Автор Тема: Ищите ответственных и добросовестных владельцев своим щенкам.  (Прочитано 4290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Не понял, какие серьезные отношения. Можно конечно только знакомым раздавать, но как это на практике осуществить можно, не понимаю
Рустамчик, ты  и здесь вещаешь? Изыди! Иди к ассам. Ещё ведь и "Лариса Ивановна". Знала бы Лариса Ивановна о твоей нетрадиционной ориентации)))

Успокойся, все я знаю.... :this:
Армянская поговорка гласит - "кто куда хочет, тот туда и живет.."  :mocking:
Так что у нас свобода вероисповедания.....  :popcorn1:
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 10:23:05 am от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
 argumentum ad hominem
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Марина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваш РОС: У меня англ.кокеры Смайл и Бэст
кого по тем или иным причинам исключили из племсостава (если с доками, дипломами все нормально) или собаки со щенячкой, но владельцы которых думают, что этого достаточно.


база исключенных есть в открытом доступе?

Да, есть такие владельцы с щенячками, одни такие ко мне обращались :))), в итоге вежливых разъяснений - сдали метрику на обмен, сходили на выставку.
Так что разъяснительная работа должна быть.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 11:49:52 am от Марина »
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь


      

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
кого по тем или иным причинам исключили из племсостава (если с доками, дипломами все нормально) или собаки со щенячкой, но владельцы которых думают, что этого достаточно.


база исключенных есть в открытом доступе?

Да, есть такие владельцы с щенячками, одни такие ко мне обращались :))), в итоге вежливых разъяснений - сдали метрику на обмен, сходили на выставку.
Так что разъяснительная работа должна быть.

О чем и речь??? Воспитательный процесс.
А списка исключенных в РОРСе нет в доступе..   :pardon: Тем более нет списка передаваемых пороков, увы... Каждый раз приходится проводить следственные действия.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 12:18:31 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Свежий примерчик.
https://www.avito.ru/ulyanovsk/sobaki/prodam_schenkov_russkogo_spanielya_1683304244

Да по фиг им, что папа рыжий, а мама коричневая. И на глазки светлые у щенков по фиг. Раздадут и так.


А это ради прикола. Текст объявления понравился..
https://www.avito.ru/saratov/sobaki/vyazka_russkogo_spanielya_1069624850
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 12:28:30 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
argumentum ad hominem
Все неправы???
Обращение к личности за отсутствием аргументов
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Сережа

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
что такого в предложении кобеля через авито?
я своих там предлагаю, это плохо?

Извините, а можно узнать цель вашего "предложения"? Для чего вы выкладываете такие объявления? Чего хотите достигнуть/получить?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они...

Оффлайн Alejnikova

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 365
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Женский
Свежий примерчик.
https://www.avito.ru/ulyanovsk/sobaki/prodam_schenkov_russkogo_spanielya_1683304244

Да по фиг им, что папа рыжий, а мама коричневая. И на глазки светлые у щенков по фиг. Раздадут и так.


А это ради прикола. Текст объявления понравился..
https://www.avito.ru/saratov/sobaki/vyazka_russkogo_spanielya_1069624850
Про последнее объявление с "интересным" текстом - его обновляют регулярно. Я того кобеля в объявлениях уже давно вижу. Раньше много про него писали - сейчас лень стало, видимо.
И ничего сделать невозможно.
Ну где написать, что признаки нечистородности налицо? Черно пегий кобель с рыжими ногами (это не подпал!) и желтым глазом...  :hysteric:
И ведь ходит на охоту...  :hunter:
А я, может, в ванной пою, так что, я певица?!
У нас в районе еще один такой рыже пегий "злыдень" есть. Поставщики трехрублевых щенков на авито  :aggressive:

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Вот еще один щенок известного разведения (Ульяновск х Саратов). Неплохой пес с владельцем -пофигистом. Но женить пса хочет.....

https://www.avito.ru/samara/sobaki/vyazka_russkogo_ohotnichego_spanielya_1496018615
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.