Общие вопросы > Журнал "СПАНИЕЛЬ"

Еда, рожденная смертью..

(1/14) > >>

Shirshikova:
http://www.journalspaniel.ru/?p=829&utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+journalspaniel%2FhEdQ+%28%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%22%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C%22%29

О суxиx кормаx для собак....

ТерИг:
Вы зачем распостраняете эту лажу? С какой целью?

Shirshikova:
Это не лажа. Это мнение "зеленыX".Опровергнуть можешь))

Дмитрий (вл. Мирабель РОС):
Спасибо, что опубликовали честную информацию! И хватит "ломать копья" по поводу, что лучше... "сушка" или "натуралка". Что же касается последней, то хочу особо отметить, что "натуралка" - это не пища со стола хозяина (!) Натуральное кормление - это не так уж и трудно, нужно просто любить свою собаку и чётко понимать, что мясо есть только в мясе, а рыба только в рыбе...  и то только в тех из них, что выращены без "гормонов роста"... Можно хлопать себя по ляшкам и кричать: я даю собаке дорогой или очень дорогой импортный корм! Но он от этого не станет лучше. Ибо говно, как было говном, так им и останется в какую бы красивую упаковку его не завернули. Лично для меня этот вопрос никогда не стоял, а сейчас сняты все самые последние сомнения - только натуральный корм (просьба - не путать с едой со стола).

паша:

--- Цитата: Мирабель РОС от 18 Март 2016, 14:45:38 pm ---Спасибо, что опубликовали честную информацию! И хватит "ломать копья" по поводу, что лучше... "сушка" или "натуралка". Что же касается последней, то хочу особо отметить, что "натуралка" - это не пища со стола хозяина (!) Натуральное кормление - это не так уж и трудно, нужно просто любить свою собаку и чётко понимать, что мясо есть только в мясе, а рыба только в рыбе...  и то только в тех из них, что выращены без "гормонов роста"... Можно хлопать себя по ляшкам и кричать: я даю собаке дорогой или очень дорогой импортный корм! Но он от этого не станет лучше. Ибо говно, как было говном, так им и останется в какую бы красивую упаковку его не завернули. Лично для меня этот вопрос никогда не стоял, а сейчас сняты все самые последние сомнения - только натуральный корм (просьба - не путать с едой со стола).

--- Конец цитаты ---
Отлично сказано  :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии