Автор Тема: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016. Подрастающее поколение.  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #30 : 26 Май 2016, 09:06:58 am »
Так мячик на улице подает а с крылом убегает
А мой вообще дома с мячиком убегает и не хочет мне отдавать. Вкусняшка ему по барабану. Пока работаем, посмотрим, что дальше будет с подачей.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #31 : 26 Май 2016, 09:34:11 am »
Саш пробуй с поводком как я выше описывал. И хвали после если лакомство по фигу...
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #32 : 26 Май 2016, 09:59:02 am »
У меня тоже, когда щенком был, не хотел отдавать! Начал игнорировать его, когда с поноской хотел играть, так он сам в руку через время начал давать,  только бы покидали ему! :good:
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #33 : 26 Май 2016, 14:48:50 pm »
И хвали после если лакомство по фигу...
А то его не хвалят - чуть ли не облизывают, когда приносит :D да ещё вкусняшку запихивают
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 15:02:24 pm от meteorolog »

Оффлайн Maksimov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация +3/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #34 : 26 Май 2016, 15:00:21 pm »
У меня тоже, когда щенком был, не хотел отдавать! Начал игнорировать его, когда с поноской хотел играть, так он сам в руку через время начал давать,  только бы покидали ему! :good:
Спасибо за совет, но это мы уже пробовали, пока не помогает. Начал сейчас пробовать дать команду "подай" с другими командами "ко мне" и "дай". Вот это немного действует - уже начинает думать: мне отдать или всё же утащить.  Думаю это пройдёт со взрослением, но если к 4 мес. нормально подавать не будет, то нужно будет придумать что-то кардинальное :ireful1:

Оффлайн Алла А

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация +10/-1
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #35 : 26 Май 2016, 15:49:10 pm »
У меня тоже, когда щенком был, не хотел отдавать! Начал игнорировать его, когда с поноской хотел играть, так он сам в руку через время начал давать,  только бы покидали ему! :good:
Спасибо за совет, но это мы уже пробовали, пока не помогает. Начал сейчас пробовать дать команду "подай" с другими командами "ко мне" и "дай". Вот это немного действует - уже начинает думать: мне отдать или всё же утащить.  Думаю это пройдёт со взрослением, но если к 4 мес. нормально подавать не будет, то нужно будет придумать что-то кардинальное :ireful1:
Не гоните лошадей. Щенок ещё слишком мал для серьёзных занятий. Если сейчас бежит и хватает, то с подачей все будет хорошо. Но всему своё время. Не наломайте дров сейчас.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: Re: Щенки РОС в Пензе 3.03.2016
« Ответ #36 : 27 Май 2016, 10:28:27 am »
У меня тоже, когда щенком был, не хотел отдавать! Начал игнорировать его, когда с поноской хотел играть, так он сам в руку через время начал давать,  только бы покидали ему! :good:
Спасибо за совет, но это мы уже пробовали, пока не помогает. Начал сейчас пробовать дать команду "подай" с другими командами "ко мне" и "дай". Вот это немного действует - уже начинает думать: мне отдать или всё же утащить.  Думаю это пройдёт со взрослением, но если к 4 мес. нормально подавать не будет, то нужно будет придумать что-то кардинальное :ireful1:
Не гоните лошадей. Щенок ещё слишком мал для серьёзных занятий. Если сейчас бежит и хватает, то с подачей все будет хорошо. Но всему своё время. Не наломайте дров сейчас.
Ну, в общем то,  да требовать от двух месячных щенков идеальнооо выполнения кооманд еще рано, нужно работать постепенно.
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Всем добрый день. Своим потомкам хочу сообщить, что Кейт-Лора на вчерашних испытаниях взяла диплом второй степени по перепелу на 75 баллах. Так, что дело за детишками в следующем году одипломится.))))
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Всем добрый день. Своим потомкам хочу сообщить, что Кейт-Лора на вчерашних испытаниях взяла диплом второй степени по перепелу на 75 баллах. Так, что дело за детишками в следующем году одипломится.))))

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Всем привет! А Беатрис опять у нас в гостях)))


Продолжение следует...

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Оль привет... Биатрис просто красотка.. такая большая уже стала. Мордашка симпотяшная. Хотелось бы по больше фото с ней....
Нож должен резать, а собака работать.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Привет, Лёш!
Продолжение сериала " Беатрис и компания"




 Кто не слушается, тот не ест!


Команда "можно" самая любимая, выполняется беспрекословно. Даже если шепотом, они читают по губам)))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Продолжаем)))




Кот Чингиз с собой фамильярничать не позволяет. с ним надо на "вы")))


Все дела сделаны, можно и отдохнуть)))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
И небольшой видеоролик
https://youtu.be/slfl31Z5LcQ

Оффлайн Алла А

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация +10/-1
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
Кого-то она мне напоминает... Агатовна, блин))))