Автор Тема: ТРИНАДЦАТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ ПО УТКЕ.  (Прочитано 8004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Не утонули, не дождетесь!! :sarcastic:

Поздравляю Андрея Богатикова и Твинки-Беллу с дипломом 2 степени
Поздравляю Рустама Галеева и Бэсси с дипломом 3 степени.  Он, по-моему, должен был получить "Лучшую молодую собаку".   
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 21:45:40 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
вот и поволжье с результатами отличными! РУСТАМ, АНДРЕЙ, мои поздравления!
трезвость - удел сильных!

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
 Спасибо, мы старались. Время выступления выпало на полдень, кругом вода одна вода. Как эксперты выдержали не знаю, железные люди. Спасибо еще раз. Рустам, еще раз мои поздравления.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 08:12:13 am от Shirshikova »
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Спасибо за поздравления! Андрей, прими и мои поздравления еще раз!!! Хороший диплом! Спасибо за чай, журналы и компанию! Жаль в Ульяновске не увидимся! Лариса, спасибо за участие! Как вы это делаете, два дня в воде? Респект!!!
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
  Вот несколько фото .
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
Даже наши сгоревшие моськи есть!
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
 По результатам  состязаний  впечатления следующие. Дорога норма, расстояние от Ульяновска до лагеря в Череповце - 1230 км.   После Ярославля  и до Череповца много камер видео-фиксации скоростного режима.  Время в пути составило 16 часов, без  учета остановок на питание, отдых, выгул собаки. Всего время составило 24 часа.  Как отмечали старожилы мероприятия и местные охотники,  уровень воды  высокий, и был  таким же только в 1953 году.   Пойма реки затоплена полностью.  Участники передвигались в сед собак  и по пояс и в плавь, редко было когда вода доходила до  колен. Пода с воды проводилась сразу  на месте , с суши подавали на территории лагеря. Всего было  представлено 55-57 собак. И как стало ясно потом, наши собачки  имели  все шансы на достойный результат.   Может на будущий год соберемся.
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
мы ехали в два руля, 1460 км вышло, дорого хорошая, анти радар и навигатор спасают, время в пути со всеми остановками 20 часов. Интересно что туда ехали, что обратно, сколько не пытался собаку напоить водой, ни разу не стала, в анабиозе как будь-то
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Я в одни руки ехал. А Твина  пила с удовольствием, выгуливал раза 2 во время остановок. радар спасает если он есть, у меня его пытается  заменить интуиция.
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Дорога вместе с прогулками, протирками и сном заняла от Ульяновска чуть больтше суток /28 часов/. Да фиг с ним. 
В прошлом году утки было больше и условия легче.
Все участники просто молодцы!!!!!
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Богатиков Андрей

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Собаки! Бог вас людям дал в награду,Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас!

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Рустамчик

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
У меня открывается
ИМХО, с Уважением

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3025
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Скрин кто-нибудь умеет делать???  компы у всех разные... :aggressive:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн mika

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация +1/-0
  • Лакомка из Страны Грез
  • Ваш РОС: У меня по жизни только таксы
  • Ваше авто: Нива 31
для скриншота нужна программка.

https://скриншотер.рф

Удачи
Мир входящему.