Автор Тема: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017  (Прочитано 12810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Re: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017
« Ответ #75 : 30 Июнь 2017, 07:42:24 am »
Пожалуй приподниму, и несколько почти свежих фотографий. В воскресенье ездили на воду, знакомство с водой состоялось не планово за пару дней до. Когда мамашка при выполнении демонстрационной подачи с воплем "делай как я" и "за ВДВ" маханула в воду прыжком с крутого берега. Дочка точно выполнила приказ и повторила мамкин вход в воду. Что было для меня полной неожиданностью и вызвало изрядный испуг (у меня). Но деваха всплыла, сориентировалась в пространстве и выгребла к берегу. После чего в воду в тот день уже не сигала, но по воде вдоль бережка с удовольствием за мамкой гонялась. Ну а в воскресенье плановые игры на мели, в уже проверенном месте. Герде очень понравилась игра - разгонись и тормози в песок.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Evdokimov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Re: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017
« Ответ #76 : 03 Июль 2017, 11:40:08 am »
Знакомые повадки, где-то я уже это видел)))Надо как-нибудь вместе погулять!?

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Re: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017
« Ответ #77 : 03 Июль 2017, 13:52:36 pm »
Можно и вместе. Почти каждый день ездим на "скважину", но не вниз где вода или козлятник. Чтоб на гнездах перепелку не беспокоить.  Ходим на горе, сразу за газовой станцией. Там птицы почти нет и ровная не очень высокая трава. Мамке оттачиваем поиск, а мелкая просто гоняется. По выходным на водохранилище со стороны Золотаревки, привыкает к большой воде. Там очень пологий песчаный пляж,  и чтоб поплыть щенку метров 10 от кромки отойти нужно.
Глебу - если дали бровекто, то зачем еще барс капать? Механизм воздействия у них один и если один не сработает, то и у другого не получится. Я ещё понимаю обработать спреем. Т. е. несколько расширить механизм воздействия за счёт шерсти. Но лучше просто чаще осматривать собачку.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Анна Рыжая

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
  • Spaniel-volga.ru
  • Ваш РОС: Беовульф.
Re: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017
« Ответ #78 : 03 Июль 2017, 14:39:47 pm »
Олег, если поедете на этих выходных на Сурское, сообщите, мы тоже подтянемся.
"Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой общаться. Она и без вас умеет - сидеть, лежать, стоять..."
-Один мудрый кинолог.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Re: Щенки РОС в Пензе, 16.03.2017
« Ответ #79 : 03 Июль 2017, 15:04:36 pm »
Хорошо.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.