Автор Тема: Собрание секции охотничьих спаниелей Пензенского РСОиР  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
10 мая в 16.00 состоится выездное собрание секции охотничьих спаниелей. Место сбора под дубками "на скважине". Тема: "подготовка к полевому сезону и новые правила испытаний по полю". Добраться - выезд из Пензы на Тамбов, за постом ГИБДД, не доезжая 150 метров до знака "конец населенного пункта Пенза" повернуть с трассы налево (из специально выделенной полосы). Далее по асфальтовой дороге, за 50 метров до газоконтрольного пункта опять повернуть налево на проселок и ехать вдоль деревьев прямо до выезда в низину к "скважине".
Что бы сразу снять возможные вопросы - прошлый губернатор ввел в пензенской области региональный выходной день на "Радоницу" (день поминовения усопших у восточных славян), что б народ на кладбище не в пасху ходил. В этом году этот выходной приходится на 10 мая. Тем федералам, кто работает, можно опоздать. Можно быть без собаки, но не желательно.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
Без машины —доехать на общественном транспорте до остановки «тепличный комбинат», перейти на другую сторону и дойти до указанного поворота, позвонить на номер +7 906 158 1188, оттуда заберем.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Senkin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Репутация +18/-1
  • Пол: Мужской
У кого машина не едет по поселку, тоже позвонить от поворота, тоже заберем.
Если Тетрис и научил меня чему-то, так это тому, что ошибки накапливаются, а достижения исчезают.

Оффлайн Алексей Пенза

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
 :clapping:
Я то же могу кого нужно подхватить 396470
Нож должен резать, а собака работать.