Автор Тема: Ищу для себя и семьи верного друга РОС (г. Балаково)  (Прочитано 5739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
В июле 2016 семьей планируем приобрести верного друга - РОС (исправил).
Интересует кобель только от рабочих охотничьих родителей, так как я работаю по сменам,  собачка будет очень часто находиться на природе, на охоте со мной. Хотелось бы взять 3-х месячного. Буду ждать Ваших предложений. Балаково, 8 927 156 32 0 три. Алексей.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 10:01:05 am от Aleksey Kozlov »

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Добрый день.
Порода называется РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ. А то сейчас заводчики обидятся.  :) :) :)
На сайте есть контакты секций. На всякий случай. Модератор от Саратова - Alejnikova. Можно посоветоваться.
Обычно все анонсы на вязки размещаем здесь.
Удачи   :ok:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Если не секрет, почему именно рабочий ? В планах приобретение ружья 7?
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Спасибо Вам большое! Спасибо за поправку.  :) Я недавно стал охотником, много хожу в одиночестве, толков конечно мало, но все же добыча есть, кстати не курю - бросил это плохое дело. Друг обучает меня охот ремеслу. Семья очень довольна, что я хочу именно собачку РОС, а особенно мой сынулька. Буду искать и ждать своего друга.  :)

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Моя страничка ВК http://vk.com/id301234070 Лёха Козлов

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Ну, раз такое дело, обязательно найдем. В Саратовской области хорошие собаки  :good:
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Буду благодарен за помощь, спасибо!  :)

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
У меня такой вопрос. В конце марта в Балаково появятся на свет щенки, владелец - Владимир. Говорит что отец щенков http://spaniel-volga.ru/dog/saratovdog/saratovfirst/korol-daur/. Это правда?  Хотел у Владимира записаться. Спасибо.

Оффлайн ТерИг

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Да правда, это мой кобель, вязка зарегестрирована в СОООиР в конце декабря. Щенки должны быть в конце февраля, а раздавать их будут новым хозяевам в конце марта.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Вот спасибо,  :) очень помогли.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Скажите пожалуйста, а как осуществляется покупка щенка? Буду брать у Владимира в г. Балаково. Он должен делать на щенка документы или я? Можно поподробнее всю процедуру, а то я в первый раз. Спасибо! :)

Оффлайн Alejnikova

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 365
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Женский
Вместе со щенком заводчик даст Вам "Справку о происхождении охотничьей собаки". Ее Вы сможете обменять на "Свидетельство на охотничью собаку" после получения на выставке оценки экстерьера не ниже "хорошо", после достижения щенком 10-ти месяцев.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Клеймо?
Все в последнее время, без клейма щенков  не  раздают. Исключаются лишние вопросы
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Спасибо. :)

Оффлайн Aleksey Kozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Spaniel-volga.ru
Вот блин мне не повезло, песика не смогу взять в конце марта, до конца мая буду в день работать. Как и задумал буду искать  конце июля.