Автор Тема: УАЗ - лучшая машина для охоты!!  (Прочитано 14515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #30 : 21 Январь 2015, 09:14:26 am »
http://smotri.com/video/view/?id=v2619694204d


  Тут мужик один в одноклассниках ответил на это видео...

Александр Мишустин
23:14
так наши мужики тоже вкладывают не меньше..))) чтоб довести до ума... но в этом наверное и весь смысл.... УАЗ не просто машина.... а стиль жизни....!!!
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Сережа

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #31 : 21 Январь 2015, 10:03:06 am »
Вам надо с нами прокатиться , в нашу грязь.
;D  ;D  ;D
Да вы что!!! У нас своей грязи по уши! С дорогами у нас не ахти, только направления, а грязи-то - как грязи!
Конечно, часто бывает, что дорожные условия просто не пригодны для движения, но для того и водитель за рулем. Голова-то для чего? Заранее выбрать маршрут, объехать, пешком шагать, выбрать другой день (когда подсохнет или подморозит). Какой смысл "засадить" машину, а потом вместо охоты/рыбалки заниматься решением проблемы с машиной? Да, бывает, когда назад дальше чем вперед, "обратной дороги нет". Пробуешь пробиваться. Но и тут голова нужна. Бездумно можно чего-то сломать. Сам плавал на уазике по самые двери, порогов не видно было. Ничего, вылазил. Но спина была мокрая!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 10:05:24 am от Сережа »
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они...

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #32 : 21 Январь 2015, 13:01:17 pm »
Это Света тебе предлагает с нами на охоту съездить ;D Это такое место специфичное и дикое - старая Волга.  Либо пешком   напрямую, либо в объезд по грязи, либо по воде на моторе.  Для нас это типа охотничьей базы. Только свои, есть где жить, птица есть всегда. НО ГРЯЗЬ!!!!! Никого она не останавливает.....
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Сережа

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #33 : 22 Январь 2015, 11:03:44 am »
Это провокация! Пользуетесь тем, что я не могу отказать женщине! Могу ведь и согласиться, невзирая на расстояние...
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они...

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #34 : 22 Январь 2015, 11:30:24 am »
 
Это провокация! Пользуетесь тем, что я не могу отказать женщине! Могу ведь и согласиться, невзирая на расстояние...
Так соглашайся  ;D Надоедят женщины, сбежишь в григорьевскую землянку. 500 м даже проползти можно  ::) Там мужики обитают......
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн mika

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация +1/-0
  • Лакомка из Страны Грез
  • Ваш РОС: У меня по жизни только таксы
  • Ваше авто: Нива 31
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #35 : 23 Январь 2015, 21:34:01 pm »
А иногда и не поймешь, где чья землянка, женская или мужская. ;D ;D ;D ;D ;D   Но все равно грязи и смеха всем хватает ;D ;D ;D ;D ;D, А если серьезно , иномарки проезжают только по сухому. Первый дождь и наша насыпная дамба превращается в ад.Газу по сильнее дашь и ты в воде.Лариса это знает.И развернуться машине практически нет возможности, приходиться собой обозначать край суши и начало воды.Но зато , как приятно чавкает грязь под колесами машины,и хочется кричать или бормотать под руку "газу-газу". И не сговариваясь , а вернее уже даже не договариваясь идти несколькими машинами в одном , практически в одном направлении с незнакомыми машинами - людьми, но на втором заезде , уже знакомыми людьми.Грязь как- то сплачивает людей.И к окончанию осенней охоты  приходишь к мысли. что на открытии охоты при случае нужно обменяться телефонами, ну на всякий случай.А вдруг пригодиться. :)
Мир входящему.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #37 : 15 Февраль 2015, 23:08:59 pm »
Сегодня в группе родного города нашла эту картинку. ;)
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #38 : 19 Январь 2016, 00:39:12 am »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #39 : 16 Февраль 2016, 23:07:47 pm »
При загрузке фотографий с телефона что.то вдруг вспомнилось
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн skameykin22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
    • продажа  полусфер бетонных
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #40 : 01 Январь 2017, 13:19:20 pm »
Неплохой у вас коллектив.

Оффлайн Fish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #41 : 15 Январь 2017, 16:38:45 pm »
А по мне так НИВА - вот это агригат)

Оффлайн Shirshikova

  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Репутация +20/-1
  • Секция/Клуб: УООООиР
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #42 : 15 Январь 2017, 17:55:44 pm »
Нивы в нашем коллективе тоже есть.  :ok:


В прошлом году лебедкой тащила по грязи метров 40 /брюхо сел/ . Аккумулятор один посадила. Вылезли дружно...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 17:57:49 pm от Shirshikova »
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Оффлайн Алексей Коптев

  • Житель
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Spaniel-volga.ru
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #43 : 15 Январь 2017, 19:20:48 pm »
У красного уазика есть одна достопримечательность - кондиционер! На состязаниях с комфортом возили!
трезвость - удел сильных!

Оффлайн mika

  • Посвященный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация +1/-0
  • Лакомка из Страны Грез
  • Ваш РОС: У меня по жизни только таксы
  • Ваше авто: Нива 31
Re: УАЗ - лучшая машина для охоты!!
« Ответ #44 : 27 Январь 2017, 19:12:33 pm »
В прошлом году лебедкой тащила по грязи метров 40 /брюхо сел/ . Аккумулятор один посадила. Вылезли дружно...


Нет не в том году. Года два тому назад или три. Это если у нас тащили.Сначала домкратом капот помяли. Часа 3 пытались ковырнуть нивку. Не смейтесь бывалые. Когда начинали поднимать, домкрат  вместе с площадкой уходил в воду .В колею кидали бревна , но они уходили в в никуда,в  бездонную яму. Луга то заливные, вода высоко.когда толкали-только сильнее зарывалась. Конечно толку от двух женщин мало, ну все таки сила.  А с разгона пройти плохой участок не смогла машина  , чуть газу и ты в озере. Короче вытащили  лебедкой.Конечно надо было сразу лебедкой дернуть, а если по простому, нужно было ниву вперед пропустить.А потом на Грише ехать. Ну нам же ехать чистыми не в кайф. Быть в грязи и приехать чистинькими  это не про нас. Короче весело сейчас вспоминать, а тогда не до смеха было. Трос короткий , у нивовода он вообще смешной был.Ближе подъехать Гриша не мог, сам бы сел на мосты.А ковырять и толкать две машины не входило в наши планы.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2017, 19:18:47 pm от mika »
Мир входящему.